Лучшие сценарии праздника на день рождения девочки

У вашей дочки день рождения? Подарите ей необычный и добрый праздник! Устройте для именинницы и гостей квест! А наши сценарии вам помогут. У нас есть два чудесных сюжета для девочек до 10 лет!

Игра «Школа магии» подойдет для всех любительниц чудес. Ваша дочка любит «Гарри Поттера», смотрит мультфильмы про фей и волшебниц? Подарите ей возможность стать ученицей магической школы! В игре дети будут варить зелья, разгадывать загадки Сфинкса, сражаться с драконом и возвращать в мир пропавшие чудеса.

Если у вас подрастает бойкая непоседа, отправьте ее в «Дом с привидениями»! Дети любят страшилки. А игра, скажем по секрету, больше детективная, чем пугающая. Именинница и ее гости вместе разгадают тайну старого дома, в котором видели привидений.

Сценарии на день рождения ведут опытные ведущие. Они привозят с собой красочный антураж и музыку, чтобы создать праздничную атмосферу.

Квесты сегодня — самый популярный вид детского досуга. Это оригинальный подарок и много радостных эмоций. А ведь эмоции — главное в празднике, верно?

14 сентября 2016

Обновлено: 15 сентября 2016