Куда сходить в Архангельске? На квесторию!

Ищите, куда бы сходить в Архангельске? У нас есть отличное (и необычное) предложение. Приходите на квесторию! Квестория — это игра, похожая на кино или театр. Только ее главные участники — вы! Рассказываем, как сыграть.

  1. Выберите игру из расписания. Не переживайте, что играете впервые или никого из участников не знаете. Наши игры созданы так, чтобы сыграть в них мог любой! Главное — желание:) Подсказка: на место игры приходите без опозданий, так проще влиться в процесс.

  2. На игре пройдите кастинг. Не сдерживайте себя! Хотите стать злодеем, так и пишите! Хотите спокойную роль — ставьте напротив этого пункта галочку. Мы стараемся, чтобы всем игрокам было комфортно.

  3. Получите и прочитайте свою роль. Ваша задача — выполнить цели, которые стоят перед персонажем. А они могут быть неординарными! Раскрыть убийство на дирижабле. Стать индейцем на Диком Западе и выполнить волю своего племени. Превратиться в члена зловещего культа и погубить весь мир!

  4. Играйте! Квестория — это развлечение. Веселитесь, хитрите, интригуйте, убеждайте, расследуйте!


Открытые игры по расписанию мы проводим для взрослых. Но если у вас есть ребенок старше 12 лет, можете смело брать его с собой — подберем подходящую роль!

22 сентября 2016